INGRESA A PASIÓN FÚTBOL

Conectate con...

Facebook

Al registrarte estás aceptando los
Términos y Condiciones

o

Ingresa tus datos de usuario

Recordar mi usuario

INGRESAR
¿Olvidaste tu contraseña?

REGISTRATE EN PASIÓN FÚTBOL

Unete ahora

He leido y acepto los Términos y condiciones

REGISTRARME

Cancelar

Conectate con...

Facebook

Al registrarte estás aceptando los
Términos y Condiciones

REGISTRATE EN PASIÓN FÚTBOL

Felicitaciones!

Tu cuenta ha sido creada, pero necesitamos verificar si todo está correcto antes de que puedas empezar a participar de la comunidad de Pasión Fútbol.

Si en los próximos minutos no lo encuentras en tu bandeja de entrada, por favor, revisa tu carpeta de correo no deseado, esposible que se haya filtrado.

Recuperar contraseña

Para recuperar la contraseña ingresa a continuación los datos pedidos:

RECUPERAR CONTRASEÑA

Conectate con...

Facebook

Al registrarte estás aceptando los
Términos y Condiciones

LIBERTADORES 2013

Estos serán los árbitros de la quinta semana

El martes comenzará la quinta semana de la Copa Bridgestone Libertadores y la CONMEBOL ya entregó la lista de los árbitros. Estos serán los encargados de impartir justicia:

26.2 (Montevideo) Peñarol vs Vélez Sarsfield: Heber Lopes, Alte Hausmann y Marcelo Van Gasse (Brasil)

26.2 (Buenos Aires) Arsenal vs Atlético Mineiro: Martín Vazquez, Miguel Nievas y Carlos Changala (Uruguay)

26.2 (Tijuana) Xolos de Tijuana vs San José: Omar Ponce, Luis Alvarado y Carlos Herrera (Ecuador)

26.2 (Ibague) Deportes Tolima vs Real Garcilaso: Carlos Vera, Christian Lescano y Byron Romero (Ecuador)

27.2 (Guayaquil) Barcelona FC vs Boca Juniors: Leandro Vuaden, Emerson De Carvalho y Alessandro Rocha (Brasil)

27.2 (Iquique) Deportes Iquique vs Emelec: Víctor Carrillo, Jonny Bossio y Raúl López (Perú)

27.2 (São Paulo) Corinthians vs Millonarios: Néstor Pitana, Hernán Maidana y Diego Bonfa (Argentina)

27.2 (Concepción) Huachipato vs Fluminense: Saúl Laverni, Juan Belatti e Iván Núñez (Argentina)

28.2 (Lima) Sporting Cristal vs Tigre: Julio Bascuñan, Sergio Román y Juan Maturana (Chile)

28.2 (Asunción) Libertad vs Palmeiras: Juan Soto, Jorge Urrego y Carlos López (Venezuela)

28.2 (São Paulo) São Paulo vs The Strongest: Enrique Cáceres, Rodney Aquino y Dario Gaona (Paraguay)

Compartir Compartir Compartir

unirse a la conversación

Los puntos de vista y opiniones expresadas en este post son solamente las del autor y no representan necesariamente las de Pasión Fútbol.

Post destacados de hoy

CONCURSO PASIÓN FÚTBOL

Para participar debes completar lo siguiente:

El codigo ingresado es incorrecto

y conectate con...

Facebook

Ya estas participando!

Te enviaremos un e-mail con los resultados.