MIÉRCOLES DE ACCIÓN

La agenda de partidos imperdibles del día

Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Española, Serie A, Copa de la Liga Inglesa y Bundesliga entre los eventos del día.

Athletic de Bilbao vs Atlético de Madrid (La Liga)

  • 12.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Hamburgo vs Borussia Dortmund (Bundesliga)

  • 12.30 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.30 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.30 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.30 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Chelsea vs Notthingam Forest (Copa de la Liga)

  • 12.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Arsenal vs Doncaster Rovers (Copa de la Liga)

  • 12.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Everton vs Sunderland (Copa de la Liga)

  • 12.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Milan vs SPAL 2013 (Serie A)

  • 12.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Juventus vs Fiorentina (Serie A)

  • 12.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Lazio vs Napoli (Serie A)

  • 12.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Manchester United vs Burton Albion (Copa de la Liga)

  • 13.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 14.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 15.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 16.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

West Bromwich Albion vs Manchester City (Copa de la Liga)

  • 13.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 14.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 15.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 16.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Real Madrid vs Betis (La Liga)

  • 14.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 15.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 16.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 17.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Sevilla vs Las Palmas (La Liga)

  • 14.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 15.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 16.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 17.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Flamengo vs Chapecoense (Copa Sudamericana)

  • 16.15 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 17.15 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 18.15 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 19.15 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Ponte Preta vs Recife (Copa Sudamericana)

  • 16.15 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 17.15 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 18.15 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 19.15 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Gremio vs Botafogo (Copa Libertadores)

  • 18.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 19.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 20.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 21.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Santos vs Barcelona (Copa Libertadores)

  • 18.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 19.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 20.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 21.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Racing vs Corinthians (Copa Sudamericana)

  • 18.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 19.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 20.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 21.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay
Compartir Compartir Compartir

Post destacados de hoy