AGENDA COMPLETA

Los partidos imperdibles de un martes atípico

En una jornada de Liga Española, Serie A, Copa de la Liga Inglesa, Bundesliga, Copa Sudamericana y Copa MX, se destacan unos choques más que interesantes.

Valencia vs Málaga (La Liga)

  • 12.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Schalke 04 vs Bayern Munich (La Liga)

  • 12.30 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.30 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.30 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.30 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Leicester vs Liverpool (Copa de la Liga)

  • 12.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Bologna vs Inter (Serie A)

  • 12.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 13.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 14.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 15.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Tottenham vs Burnley (Copa de la Liga)

  • 13.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 14.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 15.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 16.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Barcelona vs Eibar (La Liga)

  • 14.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 15.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 16.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 17.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Estudiantes vs Nacional (Copa Sudamericana)

  • 16.15 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 17.15 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 18.15 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 19.15 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

Atletico Junior vs Cerro Porteño (Copa Sudamericana)

  • 18.45 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 19.45 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 20.45 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 21.45 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay

América vs Cruz Azul (Copa MX)

  • 19.00 Costa Rica, El Salvador, Guatemala, Honduras
  • 20.00 Colombia, Ecuador, México, Panamá y Perú
  • 21.00 Bolivia, Cuba, Haití, Paraguay, República Dominicana y Venezuela
  • 22.00 Argentina, Brasil, Chile y Uruguay
Compartir Compartir Compartir

Post destacados de hoy